Формула 1 гран-при России
FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ (2015)
FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ (2015)

Формула-1 - Чемпионат мира по кольцевым гонкам на автомобилях с открытыми колёсами, проводится ежегодно как для пилотов, так и для команд: пилоты соревнуются за титул Чемпиона мира, а команды - за Кубок Конструкторов. Чемпионат состоит из нескольких этапов, имеющих статус Гран-При.
2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ – это не только захватывающие гонки, шум болидов и прекрасные Grid girls. Это непередаваемая атмосфера праздника и королевских гонок! В этом году организаторы подготовили для вас еще более насыщенную развлекательную и концертную программы. Все гости гоночного уикенда смогут посетить легендарную F1 Village и яркие концерты на Медальной площади. В F1 Village, развлекательном городке для любителей Формулы 1, вы сможете посетить магазины с продукцией команд и Сочи Автодрома, игровую и детскую площадки, chill out зону и различные мастер-классы. Кроме того, всех гостей Гран-при ждут незабываемые концерты на Медальной площади. Совсем скоро организаторы назовут имена звезд, которые выступят с 9 по 11 октября в Сочи.
Обладатели четырехдневного билета смогут прогуляться по пит-лейну, заглянуть в гаражи команд и увидеть любимых пилотов совсем близко!
Не упустите возможность получить автограф любимого пилота, увидеть завораживающую борьбу на лучшей гоночной трассе страны, насладиться концертами с 8 по 11 октября на Сочи Автодроме!

Схема Сочи Автодром

Пакетные туры "Билет + Отель"
Размещение в отелях | Категория номера | Билеты | Стоимость за заезд c чел./руб. |
Город-отель «Бархатные сезоны» Русский дом | Стандартный 2-местный | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 13 026 |
Город-отель «Бархатные сезоны» Екатерининский квартал | Комфорт 2-местный | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 13 706 |
Комфорт 2-местный | Трибуна Т2 (сектор № 7, ряд 12 и выше) | 28 760 | |
Swiss Kamelia 5* | Стандарт 2-мест. (вид на море) | Главная трибуна 4-ый уровень | 77 785 |
Стандарт 2-мест. (вид на парк) | Главная трибуна 4-ый уровень | 75 643 | |
Стандарт 2-мест. (вид на парк) | Трибуна Т2 (сектор № 7, ряд 12 и выше) | 58 285 | |
Стандарт 2-мест. (вид на парк) | Трибуна Т3 (сектор № 3, 12 ряд и выше) | 54 714 | |
Гранд-отель «Жемчужина» | Стандартный 2-местный | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 16 614 |
Бизнес 2-местный | Трибуна Т3 (сектор № 3, 12 ряд и выше) | 29 396 | |
Бизнес 2-местный | Трибуна Т2 (сектор № 7, ряд 12 и выше) | 32 968 | |
СКК «Знание» | Стандарт 2-местный | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 15 885 |
Коралл (Адлер) | Стандарт 2-мест. 1 категории | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 12 412 |
Дельфин (Адлер) | Стандарт 2-мест. 1 категории | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 11 970 |
Имеретинский апарт-отель (бывший отель «Айвазовский») | Апартамент 1комн. 28 м2 | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 17 546 |
Апартамент 1ком. 40 м2 | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 18 986 | |
Апартамент 1комн. 28 м2 | Трибуна Т3 (сектор № 3, 12 ряд и выше) | 27 946 | |
Апартамент 1комн. 40 м2 | Трибуна Т3 (сектор № 3, 12 ряд и выше) | 29 386 | |
Апартамент 1комн. 28 м2 | Трибуна Т2 (сектор № 7, ряд 12 и выше) | 31 280 | |
Апартамент 1комн. 40 м2 | Трибуна Т2 (сектор № 7, ряд 12 и выше) | 32 720 | |
Бургас (Адлер) | Стандарт 2-местный | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 14 246 |
«Азимут 3*» отель (Сочи) | Стандарт 2-местный | Зона свободного размещения (General Admission – стоячие места) | 32 266 |
В стоимость включено:
- Проживание в выбранном отеле с 08.10.2015-11.10.2015 при 2-местном размещении
- Входной билет соответствующей категории на все заезды гонок 09.10, 10.10 и 11.10.2015 (свободные заезды, квалификация, гонка Гран-При Формулы 1)
- Завтрак «шведский стол»
- 3-х разовое питание «шведский стол»* (только при размещении в отелях «Бургас 3*» и «Знание 3*», предоставляющих питание полный пансион)
- Время заезда и выезда: 14:00-12:00
ЗАЯВКА НА ТУР
Наши дорогие и любимые туристы! Заказ тура через данную форму НЕ приводит к бронированию отеля и ни к чему вас не обязывает. Менеджер турагентства свяжется с Вами для уточнения Ваших пожеланий!
Схема расположения отелей

Входной билет на Формулу 1
Входной билет действует в течение трех дней гонок с 09.10.2015 по 11.10.2015, дает право бесплатного доступа в F1 Village, а также доступ на пит-лайн 08.10.2015.
В стоимость билета входит:
Прогулка по пит-лайну (четверг, 8 октября):
- Прогулка по старт/финишной прямой,
- Возможность увидеть предстартовую подготовку пилотов и болидов.
F1 Village:
- Развлекательные активности для всей семьи,
- Продажа сувенирной продукции,
- Экспозиции партнеров и спонсоров.
Концерты ведущих артистов:
- Выступления звезд российского и иностранного шоу-бизнеса.
Церемония открытия Гран-при Формулы 1:
- Парад пилотов
- Оригинальное исполнение национального гимна,
- Выход топ-моделей - grid girls для представления гонщиков,
- Яркое шоу, представляющее страну.
Все зрители в независимости от возраста должны обладать билетом, чтобы попасть на мероприятие. Дети до 2 (двух) лет допускаются бесплатно без предоставления отдельного места.
